0 30-84 38 82-0

Nähere Infos oder direkt
konkret anfragen:

Nähere Infos oder direkt konkret anfragen:

Für welche Cujic-Leistung Sie sich auch interessieren, hier sind Ihre persönlichen Ansprechpartner, die sich jederzeit über eine Kontaktaufnahme freuen.

Geschäftsleitung

Tanja Čujić-Koch
Geschäftsführerin
tanja.cujic@cujic.de

Krešimir Čujić
Gebäudereinigermeister, Geschäftsführer
kresimir.cujic@cujic.de


Beirat

Mato Čujić
Beirat
mato.cujic@cujic.de


Technisches Team

Gregor Friedrich
Servicemanager
gregor.friedrich@cujic.de

Mirjana Kusic
Servicemanagerin
mirjana.kusic@cujic.de

Oliver Weigelt
Servicemanager
oliver.weigelt@cujic.de

Patrick von Müller
Servicemanager
patrick.mueller@cujic.de


Kaufmännisches Team

Gabriele Binder
Sekretariat &
Auftragsverwaltung
gabriele.binder@cujic.de

Sandra Ganz
Sekretariat &
Personalverwaltung
sandra.ganz@cujic.de

Sabina Spuhl
Sekretariat &
Empfang
sabina.spuhl@cujic.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Haben wir Ihr
Interesse geweckt?

Prima! Dann freuen wir uns von Ihnen zu hören.

Zum Absenden des Formulars muss Google reCAPTCHA geladen werden.
Google reCAPTCHA Datenschutzerklärung

Google reCAPTCHA laden

Unsere Leistungen Erfahren Sie alles über unsere Services und Dienstleistungen

SEHEN SIE MEHR
Überzeugen Sie sich hier von unserem umfangreichen Angebot. Noch viel lieber überzeugen wir Sie anschließend von unseren Ergebnissen.
Angebot kostenfrei erstellen